Ролевая по разнообразным видам и стилям аниме.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс - шоп

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Народ никто нехочет что нить преобрести си в новом кавайном магазинчике?!

0

2

а дайте мне пожалуйста воооон ту замечательную надувную альтернативу, посмотреть.

0

3

Люси проходила мимо, увидела в секс-шопе Медиона.
Агаа, попался.
Тихо зашла в магазин, подошла с зади и резко сказала.
- Привет Медион!!! Что это ты тут делаешь а???? Улыбаясь говорила Люси.

0

4

-не подкрадывайся так
тихо сказал Медион, повернулся лицом к Люси, и как не в чём не бывало улыбаясь сказал
- Привет! А я вот тут ввожу страну в демографический кризис, и пытаюсь купить постоянного партнёра

0

5

Гы-гы, дурак
- Ну и как успехи?! Улыбаясь смотрела на Медиона!
- А можно мне вон ту плёточку! Вежливо попросила Люси у продавца отдав деньги.

0

6

- вот не плохая альтернативка... за 2500$. как живая прям...

0

7

- Ребят, мне вон ту затычку для задницы. Черт, предупреждал же Виктор не пить кефир и закусывать соленым огурцами. - Вклинился в разговор Ябуто, указывая на вибратор.

0

8

Люси была слегка шокирована, взяла ещё наручники и пошла пройтись по магазину.

0

9

Удовлетворившись результатом, Ябуто любил шокировать людй, и тех кто на них похож, он с интересом огляделся.
- Мдя, местечко. Черт, да тут половину веще можно записывать в стандартную униформу йом которые оперрируют сексуальными желаниями людей. - Он с интересом прошелся по магазину. да, поглядеть было на что, и буквально с каждого предмета обихода Ябуто сотрясал гомерический смех - начиная с наручников, и заканчивая тем же вибратором.

0

10

- Ябуто ещё что то найти хочешь!? Говоря Люси подошла к Ябуто.

0

11

- Нет, просто не устаю поражаться тупости большинства людей. Блин... секс в зафиксированном положении, ахренеть! А если пожар? В конце концов это может банально привести к переломам. Но неТ, что вы ,увольте - пофиг, лишь бы подальше уйти от животного мира. Отродье. - бросил сквозь зубы Ябуто. Его раздражала людская тупость. Хотя чтоподелать - люди тупы по сути, лишь человек умен.

0

12

- Логично размышляешь однако! Но кто же ты такой, в таком случае. Если ты считаешь людей тупыми.

0

13

- Люди, тупые, а как я уже упоминал... или нет?... человек - умен, хитер и коварен. А я - я человек. Я не люди. Я - обычный человек... хитрый, коварный ,как всегда лживый... человек из создания божьего стал воплощением греха. Позор! _ Ябуто хохотнул. Активная философия говорите?

0

14

- Да ты философ однако! Улыбнулась.
Блин, люди, человек. А я кто я, я не к кому из них не отношусь. Я всего лишь диклониус. Подумала и улбка спала с лица Люси.

0

15

- Дай-ка угадаю... думаешь, что человечность, и человек - это одни и те же вещи? Не думаю. Можно быть зверем в теле человека... скажем так - я человечный человек, из рода человечищь. - Улыбнулся Ябуто Люси.

0

16

Люси нечего неответила. Насильно натянула на лицо лёгкую улыбку.

0

17

Сакура открыла дверь и вошла. Стала что-то искать глазами. Её взгляд остановиля на Люси.
-Привет! Неожидала тебя здесь увидеть!

0

18

Из рук Люси выпала только что купленная плётка от неожиданности.
- Приветик сакура! Подняла плётку с поло типо не моя и убрала за спину.
- А тебя то каким ветром сюда занесло?

0

19

- Я гуляла и увидела интересную вывеску "Секс -шоп". Решила зайти. Быстро перевела тему.
- А что ты прячешь за спиной?

0

20

- Да, ээ так нечего особенного. Улыбнулась будто непонимая, о чём говорит Сакура.

0

21

- Слушай Люси, не посоветуешь мне что приобрести, чтобы скрасить свободное время?
- Я как вижу ты более опытна в этом деле.
Улыбнулась Сакура и немного покраснела.

0

22

Люси была шокирована  o.O:tired: .
Ага, конечно нашла более опытную. Вот чёрт, Сакура покусаю тебя когда-нить. :mad:
- Ня я даже незнаю, пройдись посмотри! Я это с чего бы опытней!??

0

23

в разговор вмешался Медион.
- возьми меня, я придумаю чем занять твоё свободное время. подмигнул Сакуре.

0

24

- А чё хорошая идея! Сакура иди с Медионом!

0

25

"Не понимаю я таких людей... хотя аура странная.. вроде человек, а вроде и..." Ябуто прошелся взглядом по новой Личности. Ничего не обычного.

P.S. Меня интересует, что делает Baiken из игровой серии Guilty Gear, на аватаре с надписью Sakura? О_о

0

26

*Клуб дыма, появляется Алукард* Дайте мне вон то надувное резиновое изделие!!! *отдает деньги и забирает куклу* *смотрит по сторонам, клуб дыма, исчез*

0

27

Люси пошла к кассе с наручниками, подходя к кассе увидела Алукарда с резиновой куклой. Еле сдерживает улыбку, подходит к  кассе отдаёт деньги за наручники.

0

28

Ябуто смерил уничтожительным взглядом то место где был только что Алукард. "Вот те раз, еще не всех Юм перебили!" подумалось демоноборцу.

Отредактировано Ruffer (2008-04-21 17:50:45)

0

29

Посмотрела на Ябуто. Чё это с ним взгляд такой странный.
- Что такое Ябуто?

0

30

- А я думал тут уже всех Йом перебили... ну вампиров там и прочее демоноподобное несчастье. Не смотри на меня так, они потеряли всех своих родственников ,перегрызлись с друзьями и при этом не могут умереть свой смертью! Это воистину несчастные существа. - Поднял руки Ябуто, глядя как на него зыркнуула Люси.

0

31

Медион
-Заманчивое предложение. Думаю я соглашусь.
Люси
-Если надумаешь еще посетить такой магазинчик, позови меня с собой. Вместе что-нибудь выберем. Ладно, пошла я с Медионом!

0