Ролевая по разнообразным видам и стилям аниме.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Комей подошла к водопаду, шум воды успокаивал. Комей отложила копьё в сторону, разделась сложила вещи на траве и нырнула в воду.
А водичка то тёплая! Здорово...

0

3

Лина подошла к водопаду и заметила что в нем уже купается какая то девушка. Не обращая на нее внимание, разделась до нога и нырнула. Вынурнув с блаженством посмотрела на спокойно плавающую девушку. У той была грудь значительно больше как заметила она. "Ну и ладно, подумаешь"-надув губки отвернулась Лина и продолжила купаться.

0

4

"А вот это я удачно зашел" подумал Алукард глядя на двух голых девушек купающихся в водопаде

0

5

Почувствовав на себе чей то кровожадный извращенный взгляд, Лина только злобно усмехнулась что-то шепча у себя под носом. В мгновения ока она повернулась и просила что-то наподобие молнии в сторону смотрящего хентайщика.

0

6

Расплывшись в воздухе и собравшись прям над головой Лины Инверс, тем самым уклонившись от молнии, Алукард улыбнулся. Какое-то время он наблюдал за девушкой которая пыталась его отыскать но ни как не могла, потому что он завис прямо у нее над головой. потом ему это надоело и он произнес:
-Неплохая попытка... Но тебе явно нехватает скорости, думаю если найдешь хорошего наставника, через пару лет сможешь попробовать еще раз, а пока... можешь потренироваться на кроликах Сказав это Алукард широко улыбнулся, так что стали видны клыки

0

7

Девушка ошиблась недооцених извращенца который так нагло наблюдал за ней сверху. Быстренько наколдовав себе полотенце так как одеваться было некогда.
-Чтож я действительно просчиталась но на кроликах я уже натренировалась,"вкууусные"-ответила с издевательской улыбкой на клыкастую физиономию монстра, а вернее вампира-"Левитейшен"-проговорила она тут же еще одно заклинание взлетев поравнявшись с вампиром и наслаждаясь встречей с сильным противником бросила в него следующее заклинание не медля-"Драго Слэйф"

0

8

-Тебе так нетерпиться умереть? прозвучал голос Алукарда, но самого его на месте уже небыло, он расстворился в воздухе. Появившись за спиной Лины он в упор приставил к её голове пистолет -Я пришел не драться с тобой, но если ты так хочешь, то можем и устроить драку наивное дитя кидающиеся в высшего вампира заклинаниями, ни здрасти, ни досвидания, ничего не сказала, нет слов одни эмоции

0

9

-Хе!-усмехнулась Лина думая о своем,мощный взрыв все снес в округе, и что случилось с другой девушкой, ее совсем не интересовало-Ты слишком сильноый для вампира,даже самого могущественного. Я не хотела в это верить и плюс принимать оскорбления, естественно я погарячилась-слегка равнодушно развела в стороны руки. Повернувшись лицом к своему противнику сказала:
-Мне не нужны бессмысленные драки,как и лишние неприятности на голову-и медленно стала опускаться вниз на землю. Отдых явно был нарушен.

0

10

Улыбаясь Алукард, медленно убрал пистолет обратно, под плащ. Посмотрел как девушка спускается на землю и приземлился рядом с ней
-Может хотя бы скажешь как тебя зовут? Ой прости я не представился, Алукард, член организации Хелсинг, возможно ты о ней слышала...
А она довольно милая.... если не швыряется заклинаниями на лево и на право

0

11

-О-о!-только и протянула девушка подбирая свою одежду, кое что она действительно слышала и добавила-Я- Лина, Лина Инверс-Влшебница. Может слышал о такой? А теперь не мог бы ты отвернуться мне надо одеться!-пыталась вежливо попросить девушка, так как она была в одном полотенце которое казалось с минуты на минуту упадет.

0

12

Коварно улыбнувшись, вампир растворился в воздухе
-надеюсь так я тебя не смущаю?
-Я не смотрю, честное слово!!!!
-К сожалению про тебя мне ничего не довелось услышать, но я надеюсь ты мне сама расскажешь...

0

13

-СТОЯТЬ!-крикнула она в воздух, топнув ногой когда тот растворился-А нука вернулся на место. Еслибы я так верила встречному да поперечному, то давно бы мое тело остывало и гнило в какой-нибудь подворотне.

Отредактировано Alukard (2008-08-16 19:20:20)

0

14

-Ладно, ладно, только не кричи... спокойно сказал Алукард, появляясь прям перед Линой, спиной к ней

0

15

Сняв с головы свою волшебную черную повязку, надела ее вампиру на глаза.
-Так ты точно ничего не увидишь-сказала Лина и начала потихоньку одеваться. Последним накинув на себя плащь и застегнув в нескольких местах амулеты сняла свою повязку с глаз и надела ее обратно себе на лоб.
-Ну, вот-улыбнулась девушка протягивая руку новому знакомому-А вот теперь приятно познакомиться.

0

16

-взаимно сказал пожимая руку Алукард
-Так может вы раскажите мне о себе только не сдесь, надо найти более уютное место сказал Алу, игриво улыбаясь
-может в кинотеатре?

0

17

-Я не думаю, что вам будет это интересно, и потом я о вас так же ничего не знаю, а вот кино...-задумалась Лина, что-то ей подсказывало, что не стоит торопиться заводить совсем уж близкой дружбы с вампиром, что аж ходить вместе с ним по кинотеатрам.

0

18

-Впринципе мы можем поити в бар, выпить чего-нибудь и спокойно поговорить о своих достижениях сказал Алукард, кавайно улыбаясь :D

0

19

-Боже!-испугалась Лина кавайной улыбки вампира,отвратнее она еще ничего в жизни не видела и сделала шаг назад-В-впринципе пойти покушать в баре, это неплохая идея-криво улыбнулась в ответ девушка не смотря на него.

ООС:Извини, просто как представила Алукарда с кавайной улыбкой, мне аж плохо стало. Поэтому не удержалась

0

20

-Ну так что???? Идем????

0

21

-В какой бар идем?-спрашивая взбодрилась волшебница.

0

22

>>>>>Death Note город кафе

0

23

>>>>>Death Note город кафе

0